Главная Loro Piana CashSeta

Loro Piana CashSeta

Товар
Цена
New
Пряжа Кашемир Шелк Loro Piana CashSeta 2600 м 100 гр Хаки
Артикул: 3631 Хаки
Длина нити: 2600 м/ 100 гр Состав: 52% шелк 48% кашемир
  • Производитель:
  • Цена указана за:
    1=100 гр
Параметры
800.00 руб.